Монако VISA®, Лучшая криптовалюта карта мира, выходит из режима скрытности; ICO запускает 18 мая - DELTA CROYA CRYPTO NEWS

delta

AMBIL YANG BERMANFAAT DAN KABARKAN PADA YANG LAIN

Post Top Ad

Kamis, 25 Mei 2017

Монако VISA®, Лучшая криптовалюта карта мира, выходит из режима скрытности; ICO запускает 18 мая


интересная статья мне кожура раз о монако карте, которая в настоящее время в предварительном ICO, но это было удивительно, потому что результаты, полученные, когда он имеет довольно много, несмотря на только недавно открыты в течение двух часов он достиг в течение первых 24 часов 10.000ETH Я думаю, что это очень хорошее достижение для предварительного ICO.

давайте просто поговорим о монако карты, которая была феноменальная .... Потому что ..... на сцену

Представляем лучшие в мире cryptocurrency карты - Монако Visa®. Проводят и отправить деньги по всему миру курсу межбанковского было прекрасно, за исключением EUR30-40 на каждый тратит на сумму EUR500.

Крис Марсзалек, основатель Monaco Technology, прокомментировал: «Команда работала невероятно трудно в течение последнего года, чтобы принести Монако Visa® Card & App на рынке. Это красиво простой продукт, который позволяет пользователям избежать всех банковских сборов и валютных бирж налагают на них. Мы считаем, что каждый человек, который держит Эфир или Bitcoin нуждается. Это приносит удивительное значение, прозрачность и спокойствие. Вы никогда не придется беспокоиться о курсах валют снова, всегда получать самое лучшее дело возможно физически. Это невероятное чувство! "



Другие особенности Monaco App включают в себя:

глобальные свободные переводы в 23 валютах в 120 странах по обменному курсу совершенным межбанковским


- бесплатно и мгновенные переводы между пользователями Монако, с теми средствами, которые немедленно доступны получателю и доступны с Visa® Card Отзывы их Монако.

- открытие счета с помощью мобильного приложения менее чем за 3 минуты

Вместе с продуктом показывает, Монако объявляет это ICO, начиная с 18 мая. Планирует вклады 150,000ETH для финансирования целей привлечения клиентов и развития дальнейшего продукта.


Blockchain членов сообщества, которые участвуют в Монако ICO MCO получат жетоны в обмен на взносы ETH. Как MCO фишки держателей, они будут иметь долю в активе контракте МКИ.

Активы Контракт MCO является абсолютно неотъемлемой частью того, как значение будет создано для держателей маркеров МКИ. Каждый раз, когда пользователи проводят Monaco VISA® Card Отзывы их BTC, ETH или другие ERC20 маркеры, Монако будет взимать плату за лицензии на программное обеспечение на 1%. Все эти сборы будут автоматически отправлены на Эссет контракта МКО. Со временем, когда пользователи Монако проводят на платформе по всему миру, стоимость будет начисляться в Эссет договоре МКО. «Небольшая плата за лицензию представляется разумным, так как пользователи спасают от 5 до 8 раз больше по каждой сделке с Монако Visa® карты.» Mr. Объяснил Marszalek. «Монако прогнозирует, что с ростом объема транзакций и удовлетворением ERC20 лексем в течение следующих пяти лет, стоимость контрактов MCO Asset может достигнуть US $ 500мм».


Limited Edition Монако VISA® Black Cards номер 001 до 999 будет выдаваться участниками MCO маркеры продажи. Черные карты пронумерованы от 001 до 499 будет назначен Top ETH Token Соавторы. Черные карты пронумерованы от 500 до 999 будет назначены на быстрые участник, на основе отметки времени Обзоров их ETH вклада. Black Card Leaderboard будет доступен на Mona.co и будет автоматически обновляться в режиме реального времени во время MCO маркеры продажи.


Помимо эксклюзивного дизайна, держатели VISA® Monaco Black Card будет наслаждаться неограниченным сроком службы идеальный тройной ставки межбанковского обмена и ежемесячные лимиты на снятие бесплатно ATM. Больше Т.С. выгода будет развернута в течение долгого времени.


Человек, который создает наибольшее количество жетонов в ICO будет вознагражден с Монако Visa® Black Card Номером 001 и получите бонус в размере 188.888 МКИ токенов из Бассейна Монако Основателя. МСА 188.888 Бонус токены не будут подвергаться периоду блокировки гидротрансформатора.


Для того, чтобы найти наш больше о Монако, пожалуйста, посетите: www.Mona.co
Белая бумага скачать: www.Mona.co/whitepaper
Для предварительной регистрации на маркере Продажа: www.Mona.co/register

bitcoin talk : CROYA86
                   

1 komentar:

  1. hey there, heard about an up-and-coming ICO called Change Bank, think you can check it out?

    BalasHapus

Post Top Ad